Ноя 2 2021
Руководители ИДПО посетили Центр реабилитации и образования №7 в Истринском районе.
В 2019 году Центр вошел в сотню лучших школ России. Ежегодно на реабилитацию сюда приезжают сотни детей. Для каждого ребёнка разрабатывается индивидуальный план, который включает множество занятий − от верховой езды до игры на музыкальных инструментах!
Анастасия Вяткина, руководитель отдела организации внешних мероприятий и тренингов: «Понравилась смелость коллег, которые применяют современные технологии и геймификацию в образовательном и реабилитационном процесс! Это и QR-коды, и дополненная реальность, и дроны, и собственная «валюта»…»
Оксана Мартынова, руководитель Центра кадровой диагностики:
«ЦРО 7 – это место, где новые тренды гибко интегрированы в устоявшиеся и зарекомендованные методы реабилитации. Здесь умеют идеально организовывать пространство: используется абсолютно вся территория комплекса, вплоть до дальних уголков. Коллеги находятся в постоянном поиске возможностей как внутри центра, так и вовне, и тем самым вдохновляют других выходить за привычные границы».
По итогам встречи руководители Центра и Института наметили шаги для дальнейших совместных проектов. Следите за новостями – будет очень интересно!