Статья «Молодежное добровольчество как гуманистическая ценность социального служения в России»

Главная | Публикации ППС | Статья «Молодежное добровольчество как гуманистическая ценность социального служения в России»

Мар 26 2023

В статье рассматриваются основные понятия добровольческой деятельности молодежи. Литературные и собственные данные автора свидетельствуют об особой роли изучения добровольческой деятельности в молодежной среде как процесса становления и развития личности, как гуманистической практики социального служения.


Автор: Сикорская Лариса Евгеньевна, доктор педагогических наук, профессор ЦК по развитию и обучению специалистов поддержки семьи и детства ИДПО.


Источник: Наука и образование: отечественный и зарубежный опыт: сборник трудов 56-ой международной научно-практической конференции. Белгород, 2023, с. 173-177.


Подробнее по ссылке. 


Поделитесь постом в социальных сетях: